ПОСЛЕДНЕЕ
Задержанный за ограбление вдовы Градского признал вину — РИА Новости, 26.01.2022

Задержанный за ограбление вдовы Градского признал вину — РИА Новости, 26.01.2022

 Задержанный за ограбление вдовы Градского признал винуГражданин Таджикистана Жабборов, задержанный за ограбление вдовы Градского, признал вину

© РИА Новости / Владимир АстапковичЧитать ria.ru в Гражданин Таджикистана Умеджон Жабборов, задержанный за ограбление вдовы певца Александра Градского, признал вину, сообщил РИА Новости его адвокат Игорь Чевычалов.»Он <…> раскаивается и готов сотрудничать. Он объяснил, что хотел подзаработать», — сказал представитель Жабборова.

17 января, 18:17ШоубизУгрожали и украли 100 миллионов: что известно об ограблении вдовы ГрадскогоРанее Наро-Фоминский суд Подмосковья удовлетворил ходатайство следователя об аресте Жабборова. Как уточнила журналистам официальный представитель МВД Ирина Волк, он пробудет под стражей до 16 марта. Остальных участников нападения ищут.Накануне источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что уже судимого Умеджона Жабборова задержали в московском метро при помощи камер распознавания лиц. Других подозреваемых в нападении пока найти не удалось.По данным сайта Мосгорсуда, в июле 2017 года Хорошевский райсуд приговорил Жабборова к году колонии общего режима за покушение на дачу взятки. Дело рассматривалось в особом порядке при полном признании вины подсудимым.Как уточнил РИА Новости источник в правоохранительных органах, Жабборов работал продавцом магазина и пытался подкупить за 15 тысяч рублей полицейского, уличившего его в продаже алкоголя ночью.

24 января, 13:08Шоубиз»Звонил постоянно»: домработница Градского о его ревности к КоташенкоВдову Градского Марину Коташенко ограбили в середине января под Наро-Фоминском. По словам источника, у нее отобрали почти 100 миллионов рублей. Позже подмосковная полиция поделилась подробностями инцидента: злоумышленники спровоцировали ДТП, а после того, как девушка вышла из машины, ее отвезли до дома и отобрали там у нее крупную сумму.По информации источника, после ограбления Коташенко довезла преступников до дороги, где они и пересели в свое авто — белый Mercedes с московскими номерами.Спустя несколько часов женщина обратилась в полицию. При этом некоторые СМИ сообщили, что она якобы могла сама инсценировать ограбление, однако подтверждения этой версии у агентства нет.Народный артист Александр Градский скончался 28 ноября прошлого года на 73-м году жизни.

19 января, 16:52Малахов заявил о тайниках с золотом на участке Градского

Источник

Похожие записи