ПОСЛЕДНЕЕ
Адвокат Просвирнина опроверг данные об обнаружении наркотиков в его крови — РИА Новости, 26.01.2022

Адвокат Просвирнина опроверг данные об обнаружении наркотиков в его крови — РИА Новости, 26.01.2022

 Адвокат Просвирнина опроверг данные об обнаружении наркотиков в его кровиАдвокат Цзен: экспертиза тела Просвирнина еще не завершилась, данные о наркотиках — фейк

© CzarTalksЕгор Просвирнин. Кадр из программы CzarTalksЧитать ria.ru в Экспертиза тела журналиста, основателя журнала «Спутник и погром» Егора Просвирнина еще не завершена, данные об обнаружении у него в крови следов наркотиков не соответствуют действительности, сообщил РИА Новости адвокат семьи Матвей Цзен.»Эти данные не соответствуют действительности. Более того, этот же Telegram-канал ранее уже публиковал фейк про эту же экспертизу», — сказал адвокат.

28 декабря 2021, 12:56В Москве на месте гибели Просвирнина образовался стихийный мемориалОн добавил, что общается со следователем и у того результатов экспертизы тоже нет. «Следователь сообщил нам, что доследственная проверка будет продлена именно из-за того, что нет результатов экспертизы», — сказал Цзен.Тело 35-летнего Просвирнина обнаружили 27 декабря под окнами здания в центре Москвы — предположительно, он покончил с собой. В журнале настаивают, что смерть Просвирнина была несчастным случаем, «ни о каком суициде не было и речи».В июле 2017 года Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры заблокировал ряд крупных информационных ресурсов националистического и экстремистского содержания, включая сайт «Спутника и погрома».

4 января, 11:43Близкие Просвирнина закажут собственную экспертизу по делу о его смерти

Источник

Похожие записи