ПОСЛЕДНЕЕ
Дубая было мало: в Турции задержаны участницы голой фотосессии |  Корреспондент

Дубая было мало: в Турции задержаны участницы голой фотосессии | Корреспондент

Очередная скандальная история всплыла в СМИ. Несколько девушек устроили голую фотосессию в Турции, которая чуть не стоила им серьезных проблем с полицией.

Дубая было мало: в Турции задержаны участницы голой фотосессии |  Корреспондент

Голая фотосессия в Турции

За голую фотосессию на яхте в Турции были задержаны украинские модели. Обнаженных красавиц сфотографировали с другой яхты и опубликовали в Сети скандальные кадры, после чего последние были растиражированы СМИ. Полиция задержала девушек — одна из них позже сообщила, что им пришлось весь день провести на допросе.

В итоге участниц пикантной съемки отпустили. «Если вы хотите сделать обнаженные фото в Турции или других мусульманских странах, то лучше этого не делать. Или делать максимально скрытно, не отмечайте локацию», — посоветовала одна из задержанных.

По словам одной из моделей, они отплыли на достаточное расстояние от берега, чтобы никто их не увидел, но местная пресса все равно подловила их и растиражировала снимки. «Я не понимаю, почему это происходит в XXI веке, я не хотела никому делать плохо, я просто люблю всех», — добавила участница фотосета.

Позже стали известны имена задержанных красавиц. Среди них были Диана Погорелая, Вероника Курган и блогер под ником meduza.trahinera. 

не пропуститеЭскортницы снялись голыми на балконе в ОАЭ и загремели в тюрьму: подробности скандала

Напомним, в начале апреля в Дубае несколько десятков девушек стали участницами скандальной фотосессии. После их задержала местная полиция. По местным законам за нарушение общественного спокойствия каждой грозил штраф в 5 тысяч дирхамов (около 100 тысяч рублей), кроме того их ждало тюремное заключение на срок до шести месяцев. В итоге после нескольких дней допросов их отпустили и отправили в родные страны.


По материалам Lenta.ru, Telegram-канал LifeShot. 
Фото: Getty Images, Instagram
Источник

Похожие записи