ПОСЛЕДНЕЕ
Маргарита Грачёва поделилась мыслями, с чем столкнётся Роман Костомаров

Маргарита Грачёва поделилась мыслями, с чем столкнётся Роман Костомаров

Одной из главных трагедий спортивного мира 2023 года на данный момент является болезнь Романа Костомарова. Спортсмен находится в больнице, врачи борются за его жизнь. По последним новостям, фигуристу ампутировали ступню – о возможных сложностях рассказала Маргарита Грачёва, которая живёт с протезом руки.

Маргарита Грачёва поделилась мыслями, с чем столкнётся Роман Костомаров

Источник изображения: Страница Романа Костомарова в социальной сети

Грачёва стала жертвой ревнивого супруга – четыре года назад он отрубил ей обе кисти рук. Левую кисть удалось спасти, а правую заменили бионическим протезом. В интервью Грачёва рассказала, какие чувства испытывает человек после осознания того, что жизнь больше не будет прежней. По словам Маргариты Грачёвой, «самое сложное как раз начинается, когда выписался из больницы и столкнулся с самостоятельной жизнью».

Жертва ревнивца сказала, что жизнь Костомарова изменится на 100 процентов. Также она отметила, что для мужчины такой поворот сложнее – ведь ему нужно зарабатывать деньги и обеспечивать свою семью.

Маргарита Грачёва также поделилась, что больше всего раздражение вызывало сочувствие «для галочки» — когда ей говорили, что всё будет хорошо. «Да у меня рук нет! Эти сочувствия для галочки только злят», — рассказала женщина.

Грачёва верит, что Роман Костомаров обязательно справится. «Мне кажется, что с ногами попроще, чем с руками. Ногами мы ходим, а руками много действий совершаем», — высказала мнение Грачёва.

Фигурист Костомаров попал в больницу почти месяц назад – 10 января. Уже на тот момент его состояние было тяжёлым. Спортсмена подключили к аппарату ИВЛ и к аппарату для насыщения крови кислородом в день госпитализации. Кроме ампутированной конечности, под угрозой вторая ступня и пальцы рук.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи