ПОСЛЕДНЕЕ
В Петербурге полиция ищет таксиста, зарезавшего пассажира — РИА Новости, 11.12.2021

В Петербурге полиция ищет таксиста, зарезавшего пассажира — РИА Новости, 11.12.2021

 В Петербурге полиция ищет таксиста, зарезавшего пассажираПолиция Петербурга ищет таксиста, зарезавшего пассажира и ранившего еще одного человека

© РИА Новости / Алексей ФилипповЧитать ria.ru в Сотрудники полиции Московского района Петербурга проводят проверку после того, как таксист зарезал пассажира и ранил еще одного человека, сам виновник произошедшего объявлен в розыск, сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.»Проводится проверка, направленная на установление деталей произошедшего и розыск злоумышленника. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — говорится в сообщении пресс-службы главка МВД по городу.

7 декабря, 12:47Пассажирка такси, упавшего в Москву-реку, отделалась ссадинамиОтмечается, что 10 декабря около 22.15 в полицию Московского района поступило сообщение от гражданина о том, что у магазина по улице Ленсовета водитель автомобиля «Хундай Солярис» в ходе словесного конфликта нанес мужчине несколько ножевых ранений и скрылся.»Со слов очевидца установлено, что около д. 34 по ул. Ленсовета припарковался автомобиль «Хундай Солярис», из которого вышли двое мужчин, через некоторое время между водителем, в руках которого был предмет, схожий с ножом, и неизвестным мужчиной возник конфликт. Конфликт продолжился в магазине, из которого потом вышел мужчина и сообщил о том, что его ранили ножом. Прибывшие медицинские работники забрали двоих мужчин с ножевыми ранениями», — сообщают в пресс-службе полиции.Позже из медицинского учреждения поступила телефонограмма, в которой сообщалось о госпитализации двоих мужчин, один неизвестный скончался в медицинском учреждении, второй, 38-летний мужчина, в тяжелом состоянии госпитализирован.

Источник

Похожие записи