ПОСЛЕДНЕЕ
Британцы обратились к Путину с просьбой — РИА Новости, 23.12.2021

Британцы обратились к Путину с просьбой — РИА Новости, 23.12.2021

 Британцы обратились к Путину с просьбойЧитатели Express попросили президента России Путина вызволить народ Украины из ловушки

© РИА Новости / POOLЧитать ria.ru в Читатели британского издания Daily Express оценили заявление Владимира Путина о подготовке ВСУ новой военной операции в Донбассе.Так, пользователь с ником TheRicardo попросил Россию вытащить украинский народ из ловушки, в которой он оказался.»Заодно можно вызволить из оков рабства некоторые страны Евросоюза», — добавил он.»Украина должна прекратить сеять геноцид своими военными операциями против жителей востока страны. Наши СМИ об этом не рассказывают», — посетовал Sapphire & Steel.»Путин лишь потребовал от Запада отступить. Если вы отстранитесь и посмотрите на общую картину в Европе, вы поймете, что все далеко не так, как отчаянно пытаются преподнести нам наши медиа», — заметил пользователь Donnumnum.»Боюсь, он прав, Евросоюз и НАТО с помощью Украины пытаются совершить экспансию на восток», — указал kennyk1000.

18:04Слышали новость?»Идите вы со своими озабоченностями»: Путин об Украине и диалоге с ЗападомВ Манеже состоялась 17-я пресс-конференция Владимира Путина. Президент России ответил на 55 вопросов журналистов. О пандемии, ситуации на Украине, диалоге с НАТО и США и газовом кризисе в Европе — в подкасте «Слышали новость».»Запад пытается быть антагонистом России, Москва закономерно отвечает ему тем же. Нужно переосмыслить свое поведение», — задумался highhazel.Ранее российский президент на большой пресс-конференции в Москве заявил, что в Киеве все чаще звучит слово «война». По его словам, из этих заявлений складывается ощущение, что Украина готовит третью наступательную операцию в Донбассе. Новые вооружения, которые НАТО поставляет ВСУ, могут толкнуть радикалов на решение этого вопроса силовым путем, отметил глава государстваВ последнее время на Западе заговорили о подготовке Россией «нападения» на Киев. Москва неоднократно опровергала подобные заявления, подчеркивая, что никому не угрожает. Как отмечали в Кремле, подобные вбросы используют как предлог для наращивания сил Североатлантического альянса у российских границ.

15:44В Раде заявили о риске раздела Украины между тремя странами

Источник

Похожие записи