ПОСЛЕДНЕЕ
Блогер Манукян спрогнозировал, что США скоро отвернутся от Зеленского

Блогер Манукян спрогнозировал, что США скоро отвернутся от Зеленского

«Сложно представить, что он собрался восстанавливать»

Президент Украины Владимир Зеленский регулярно требует от Запада финансовой поддержки и поставок вооружений для борьбы с Россией. Блогер и журналист Вадим Манукян считает, что США вскоре отвернутся от украинского лидера, если Зеленский продолжит постоянно выпрашивать деньги.

Фото: Global Look Press

В беседе с РИА ФАН Манукян напомнил про слова американского президента Джо Байдена, который посоветовал Зеленскому прекратить выпрашивать средства для своей страны. Блогер считает, что «золотой поток» из Вашингтона может быстро прекратиться, если украинский лидер не перестанет вести себя подобным образом.

Он отметил, что многие эксперты заявляют о том, что на Украине уже «полетело» от 30 до 50% инфраструктуры, поэтому в настоящий момент сложно представить, что Зеленский собрался восстанавливать. Манукян не советует ему даже пытаться, поскольку ничего уже заработать не сумеет.

По мнению блогера, украинскому народу нужно осознать, что с таким «неадекватом» на посту президента «ему не по пути», реализовав какое-то движение, которое смогло бы избавиться от него, тем более что у них уже имеется опыт в этом. Собеседник издания допустил, что к этому могут также подключиться военные, потому что адекватные люди на Украине есть даже среди верхушки генералитета.

Манукян спрогнозировал, что зимой люди выйдут на улицы из-за того, что вся инфраструктура страны не работает. По словам блогера, они могут «с вилами» пойти куда угодно в силу того, что у них не останется вариантов, как защитить себя от неадекватной киевской верхушки, решившей уничтожить собственный народ.

Источник

Похожие записи