ПОСЛЕДНЕЕ
Москвичам пообещали резкое потепление — РИА Новости, 11.12.2021

Москвичам пообещали резкое потепление — РИА Новости, 11.12.2021

 Москвичам пообещали резкое потеплениеСиноптик центра «Фобос» Михаил Леус: резкое потепление придет в Москву уже в воскресенье

© РИА Новости / Рамиль СитдиковЧитать ria.ru в Резкое потепление придет в Москву уже в воскресенье и продержится до конца следующей рабочей недели, сообщил РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Михаил Леус.

"После самой холодной с начала зимы ночи, которую пережила Москва с пятницы на субботу, с температурой минус 17 градусов, уже ближайшей ночью в столице минус 11-13, а завтра днем температура вернется в рамки климата и составит минус два-четыре градуса. Это довольно резкое и существенное потепление. Его причиной станет приближающийся с запада теплый атмосферный фронт", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, 12 декабря на улице будет облачно с неустойчивыми прояснениями, облака будут высокие и тонкие, во второй половине дня пойдет слабый снег.Леус добавил, что на следующей неделе по ночам температура в московском регионе будет колебаться от минус 3 до минус 7 градусов, днем от минус 2 до плюс 2.Повысится вероятность осадков в виде небольшого снега, а в дневные часы при плюсовых температурах — в виде мокрого снега, заключил синоптик.

Вчера, 14:04В РоссииМорозам конец. Метеоролог рассказала москвичам о погоде на следующей неделе

Источник

Похожие записи