Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода» |  Корреспондент

Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода» | Корреспондент

Победитель первого сезона «Маски» на НТВ смотрит нынешний проект и, надо сказать, уже имеет своих фаворитов. Ранее артист болел за Солнце, в костюме которого выступала ныне выбывшая Марина Кравец. Сейчас Анатолий Цой без раздумий отдает свой голос за Змею, продолжающую борьбу на шоу.

Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода» |  Корреспондент

Анатолий Цой

Артистка, прячущаяся под маской Змеи, с первых выпусков интригует телезрителей и членов жюри. Вот только пока неизвестно, кто же скрывается под этим эффектным костюмом. У Анатолия Цоя есть свое предположение на этот счет, и оно, к слову, совпадает с мнением судейства, куда сегодня входят Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

«Конечно, смотрю новый сезон «Маски»! Я болел за Солнце и изначально был уверен, что это Кравец, но, к сожалению, она выбыла. Теперь буду болеть за Змею. Думаю, под этой маской скрывается Лобода», — предположил артист.

Анатолий Цой: «Болею за Змею на шоу «Маска», думаю, под ней прячется Лобода» |  Корреспондент

Цой считает, что Кравец рано покинула шоу

Цой жалеет, что Марина так рано выбыла, ведь она, по его словам, вполне могла бы побороться за выход в финал. «Это все-таки шоу, здесь важную роль играет и везение. Но думаю, что Марину можно было еще немного попридержать, она очень талантливая, ей еще было что показать», — отметил он.

Напомним, Анатолий принимал участие в проекте в прошлом году, где прятался под маской Льва. Исполнитель уверяет: шоу не принесло ему дополнительного дохода, зато подарило еще большую известность.

не пропуститеПочему Анатолий Цой ушел из MBAND, 10 лет скрывал жену с детьми и как выиграл «Маску» на НТВ

«В последний момент, когда нас осталось трое, я засомневался. Закралось ощущение, что победит все-таки Лариса Долина, ее все сразу отгадали, ведь она дива, богиня нашей сцены. Я бы даже не расстроился, если бы победила Лариса Александровна, но судьи и она сама решили дать дорогу молодым, чему я несказанно рад. «Маска» приумножила мою популярность, это был прекрасный старт моего сольного проекта», — подчеркнул 31-летний певец в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram, пресс-служба НТВ
Источник

Похожие записи