Андрей Малахов рассказал о предательстве Дмитрия Борисова и краже героев ток-шоу |  Корреспондент

Андрей Малахов рассказал о предательстве Дмитрия Борисова и краже героев ток-шоу | Корреспондент

Андрей Малахов ушел с Первого канала в 2017 году. Его место в ток-шоу «Пусть говорят» досталось Дмитрию Борисову. И хотя шоумен сам рекомендовал коллегу на эту должность, все же не обошлось без конфликта. Оказалось, что новичок нечестно поступил по отношению к старшему товарищу.

Андрей Малахов рассказал о предательстве Дмитрия Борисова и краже героев ток-шоу |  Корреспондент

Андрей Малахов

49-летний Андрей Малахов не скрывает, что теперь не хочет пересекаться с Дмитрием Борисовым. А ведь ранее у коллег были теплые отношения. Но все изменилось после некрасивого поступка нынешнего ведущего «Пусть говорят».

«Мне просто было обидно. Когда я переходил на другой канал, то заранее всех предупредил и сказал: «Если вам вдруг нужен будет ведущий, возьмите Диму Борисова. Мне кажется, он может справиться. При этом у вас будет промежуток времени, чтобы найти кого-то лучше, если он не понравится». Но когда мне сообщили, что Борисов уже записывает «Пусть говорят», а он мне даже об этом не сказал, я подумал, что это как-то странно. Я ему написал: «Это правда?». А он ответил что-то из серии: «Да… Все в этом мире как крыло бабочки…» — откровенничал звезда.

Андрей Малахов рассказал о предательстве Дмитрия Борисова и краже героев ток-шоу |  Корреспондент

Дмитрий Борисов ведет шоу уже четыре года

Малахов отметил, что лично на Борисова обиды не держит и поздравляет того с личными праздниками. Только вот прежней дружбы между коллегами теперь нет. Более того, Андрей считает, что Дмитрий и сам не в восторге от участия в скандальной программе.

не пропуститеЕвгений Петросян: «Дмитрий Борисов выглядел в моих глазах просто фриком»

«Понимаю, как ему нелегко. Он мало вовлечен в процесс, скорее, приходящая звезда. А надо быть вовлеченным. Когда ты не живешь с редакторами, не знаешь, что происходит с героями — это все 25 кадром считывается. Рано или поздно это дает сбой», — рассуждал телеведущий.

К слову, зрители заметили, как часто у шоу Первого канала и проекта «Андрей Малахов. Прямой эфир» на «России 1» дублируются темы эфиров. Журналист признается: конкуренты попросту перекупают участников съемок. «Кража героев — сейчас номер один. Молодые редакторы разрушили телевидение. У них куча амбиций, но все, что они умеют, — позвонить и сказать: «Вы идете к Малахову? Мы даем вам в два раза больше денег». Хотя, надо сказать, что Малахов ничего не дает. Потом, когда их увольняют, они приходят ко мне на собеседование: «Возьмите меня, пожалуйста. У нас такая маленькая зарплата», — рассказал Малахов в беседе с Софико Шеварднадзе.

По материалам шоу «Просто о сложном»
Фото: Олег Зотов, кадр из шоу «Пусть говорят»/Первый канал
Источник

Похожие записи