ПОСЛЕДНЕЕ
Пашинян рассказал о 32 военных, взятых в плен на границе с Азербайджаном — РИА Новости, 23.11.2021

Пашинян рассказал о 32 военных, взятых в плен на границе с Азербайджаном — РИА Новости, 23.11.2021

 Пашинян рассказал о 32 военных, взятых в плен на границе с АзербайджаномПашинян: в ходе недавних боев на границе с Азербайджаном взяты в плен 32 армянских военных

© Фото : Аппарат Президента Республики АрменияЧитать ria.ru в Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о 32-х армянских военных, взятых в плен в ходе недавних боев на границе с Азербайджаном, однако, по его словам, эта цифра может возрасти.Ранее минобороны Армении сообщило, что 16 ноября в боях на границе с Азербайджаном погибли шесть армянских военных, 13 пленены, связь с 24-ми была потеряна.

16 ноября, 19:48ИнфографикаВооруженные столкновения на границе Армении и АзербайджанаИнфографикаПосмотреть»Количество пленных у нас может быть больше. Сейчас, по неподтвержденным данным, у нас есть шесть подтвержденных погибших, (возможно — ред.) 24 + 8 плененных. Но эти данные неокончательные. Среди пленных есть раненые, ранение как минимум одного из них — нелегкое», — сказал Пашинян.Шестнадцатого ноября Ереван заявил, что ВС Азербайджана предприняли атаку в восточном направлении границы Армении и вторглись на территорию страны в районе горы Килисали.Президент России Владимир Путин, президент Азербайджана Ильхам Алиев и премьер-министр Армении Никол Пашинян 26 ноября планируют наметить дальнейшие шаги по укреплению стабильности и налаживанию мирной жизни в Нагорном Карабахе, сообщает во вторник пресс-служба Кремля.

Вчера, 18:29Глава генштаба ВС Армении рассказал о ситуации на границе с Азербайджаном

Источник

Похожие записи