У Владимира Жириновского начался отек легких | Корреспондент

У Владимира Жириновского начался отек легких | Корреспондент

В начале февраля журналисты сообщили о госпитализации Владимира Жириновского. У политика диагностировали осложнение из-за коронавируса — двустороннюю пневмонию. С каждым днем пациенту становилось все хуже.

У Владимира Жириновского начался отек легких | Корреспондент

Владимир Жириновский

В минувшие выходные журналисты сообщали о тяжелом состоянии звездного пациента. Владимира Жириновского специалисты ввели в медикаментозную кому и подключили к ИВЛ. Поклонники переживают за судьбу политика, который находится в особой группе риске из-за возраста — весной он должен отметить 76-летие.

Однако сегодня поступила печальная информация — Жириновскому стало только хуже. Говорят, у него якобы наблюдается отек и поражение органов дыхания. Государственный деятель до сих пор нуждается в искусственной вентиляции легких. Он под постоянным наблюдением врачей одной из столичных больниц.

А ведь еще вчера инасайдеры передавали оптимистичные новости, мол, пациент постепенно приходит в себя. «Владимир Вольфович находится в медикаментозной седации. В таком состоянии он способен только на движение пальцами, руками и ногами — при просьбе», — говорил источник.

По материалам Telegram-канала «112»Фото: Legion-Media
Источник

Похожие записи