ПОСЛЕДНЕЕ
Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян поженились – фото из загса | Корреспондент

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян поженились – фото из загса | Корреспондент

Накануне Маргарита Симоньян рассказала, что наконец приняла предложение Тиграна Кеосаяна о замужестве. А уже сегодня пара молодоженов поделилась кадрами из загса.

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян поженились – фото из загса | Корреспондент

Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян

41-летняя журналистка опубликовала у себя фотографию из ЗАГСА, на котором изображена с теперь уже законным супругом Тиграном Кеосаяном. До этого многие СМИ говорили о том, что она состоит в «фактическом браке» с режиссером.

Сама невеста так прокомментировала радостное событие в жизни: «В старом (зато белом) платье и кардигане, со сломанным ногтем, в самодельной прическе и с самодельным макияжем я только что первый раз в жизни вышла замуж. И последний, разумеется».

Отметим, что идея официально оформить отношения Маргарита озвучила накануне. «Мы с Тиграном придумали, как отметить введенные против нас обоих санкции. Мы решили пожениться!» — написала Симоньян в соцсетях. Мало кто мог подумать, что все случится так быстро.

Тем более, что Тигран на протяжении 10 лет отношений неоднократно предлагал любимой выйти замуж. В недавней беседе с певицей Валерией, журналистка даже пошутила, что просто любит коллекционировать ювелирные украшения и испытывать мужа на прочность.

не пропуститеГрамотный выход из любовного треугольника. Как Тигран Кеосаян подружил бывшую и нынешнюю жен

Напомним, за десять лет отношений у пары родилось трое детей. Маргарита также в прекрасных отношениях с бывшей супругой Кеосаяна Аленой Хмельницкой.

Фото: Instagram
Источник

Похожие записи