Запад не готов воевать с Россией за Украину, заявил депутат Затулин — РИА Новости, 31.12.2021

Запад не готов воевать с Россией за Украину, заявил депутат Затулин — РИА Новости, 31.12.2021

 Запад не готов воевать с Россией за Украину, заявил депутат ЗатулинДепутат Затулин: Запад не готов воевать с Россией за Украину, несмотря на слова лидеров

© РИА Новости / Александр НатрускинЧитать ria.ru в Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин, комментируя РИА Новости переговоры лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена, заявил, что Запад не готов воевать с РФ за Украину, и, несмотря на публичные заявления некоторых западных лидеров, возникшее напряжение заставило их задуматься.Накануне прошли вторые за последний месяц переговоры президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена. Обсуждались предложенные Москвой гарантии безопасности.

11:00Сергей Лавров: гражданская война на Украине далека от завершения»Запад не готов сегодня – совершенно очевидно – за Украину воевать с Россией. То, что возникло это напряжение, заставило некоторых людей на Западе, что бы они не говорили публично, задуматься», — сказал Затулин.

Источник

Похожие записи