Украинский политик собрался «напасть» на Кремль — РИА Новости, 25.11.2021

Украинский политик собрался «напасть» на Кремль — РИА Новости, 25.11.2021

 Украинский политик собрался «напасть» на КремльЭкс-министр инфраструктуры Украины Омелян выступил с призывами нападать на Кремль

© AP Photo / Evgeniy MaloletkaЧитать ria.ru в Бывший министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире телеканала «Прямой» помечтал о нападении соотечественников на Кремль.»Это сложно, но если хотеть, то не невозможно», — сказал политик.

Вчера, 04:17Украинский военный поймал США на лжи о «вторжении» РоссииОн также возмутился, что президент страны Владимир Зеленский не делает шагов в сторону противостояния с Россией. По мнению Омеляна, это якобы может сигнализировать о том, что украинский лидер является «агентом Кремля».Омелян не впервые допускает одиозные и абсурдные высказывания. Так, ранее он предлагал «разорвать» Россию, запуская некие проекты на Дальнем Востоке, а также в Воронежской области и на Кубани.Украинские политики регулярно выступают с нападками на Москву. В начале года бывший министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко рассказывал о планах Киева «потушить свет в Кремле», а также призывал предоставить США территорию страны в качестве плацдарма для борьбы с Россией. Тогда в Госдуме сочли высказывание экс-министра нелепой попыткой «испортить настроение Москве».

23 ноября, 12:10WSJ: США не убедили Европу в готовящейся агрессии России против Украины

Источник

Похожие записи