ПОСЛЕДНЕЕ
В США при наезде водителя на толпу пострадали более 20 человек — РИА Новости, 22.11.2021

В США при наезде водителя на толпу пострадали более 20 человек — РИА Новости, 22.11.2021

 В США при наезде водителя на толпу пострадали более 20 человекПри наезде водителя на толпу на рождественском параде в США пострадали более 20 человек

© AP Photo / Mark HumphreyЧитать ria.ru в Один человек погиб, более 20 человек пострадали после того, как водитель въехал в толпу на рождественском параде в городе Уокеша в американском штате Висконсин.Ранее местные СМИ сообщали о нескольких пострадавших.

"По данным полиции, более 20 человек пострадали после того, как машина проехала через толпу на праздничном параде в Уокеше", — сообщает телеканал CBS 58 со ссылкой на полицию.

Автомобиль, на котором сбили людей, найден.В Facebook велась прямая трансляция мероприятия, на опубликованных в сети кадрах видно, как красный внедорожник на большой скорости едет по закрытой для парада дороге, нагоняя марширующих участников. На другом видео, как утверждается, снятом на месте происшествия, видно, как красный внедорожник проезжает перекресток сквозь деревянные ограждения, слышатся хлопки, похожие на выстрелы.

Источник

Похожие записи