ПОСЛЕДНЕЕ
В конгрессе США поддержали «воссоединение русской Украины с Россией» — РИА Новости, 15.12.2021

В конгрессе США поддержали «воссоединение русской Украины с Россией» — РИА Новости, 15.12.2021

 В конгрессе США поддержали «воссоединение русской Украины с Россией»Конгрессмен Гетц заявил, что он не против воссоединения русской Украины с Россией

© AP Photo / Julio CortezЧитать ria.ru в Конгрессмен-республиканец Мэтт Гетц в интервью Real America’s Voice заявил, что он не против вхождения русскоязычной части Украины в состав России.Запись интервью опубликована на странице политика в ютьюбе.»Вы хотите мне сказать, что это прямо-таки катаклизм, который перевернет жизни американцев? Ничего подобного», — подчеркнул он.По мнению Гетца, в случае такого сценария санкции США будут выглядеть абсолютно смехотворно из-за экономической независимости Москвы. Он напомнил, что ограничительные меры не будут иметь нужного эффекта, поскольку Россия значительно сократила свои активы в долларах.

16:54National Interest: Запад может нанести новый удар по РоссииВ последнее время западные СМИ публикуют статьи о подготовке Москвой «наступления» на Украину. В соседней республике сперва заявляли, что не фиксируют наращивания сил у своих границ, но затем тоже начали говорить о предстоящем вторжении.Как подчеркнул директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, никакого удара по Киеву не планируется. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Москва не собирается ни на кого нападать. Он также обратил внимание на то, что НАТО постепенно подминает под себя Украину.

15:33Поляки захотели создать империю до Черного моря в противовес России

Источник

Похожие записи