ПОСЛЕДНЕЕ
В Госдуме посоветовали Зеленскому выучить три слова — РИА Новости, 03.03.2022

В Госдуме посоветовали Зеленскому выучить три слова — РИА Новости, 03.03.2022

 В Госдуме посоветовали Зеленскому выучить три словаДепутат Черняк посоветовал Зеленскому выучить три слова — «преступник», «суд», «тюрьма»

CC BY-SA 4.0 / Офис Президента Украины / Президент Украины Владимир ЗеленскийЧитать ria.ru в Депутат Госдумы от крымского региона Алексей Черняк в ответ на угрозы Владимира Зеленского истребовать от России репарации и контрибуции посоветовал ему выучить три слова — «преступник», «суд», «тюрьма».Ранее Зеленский посоветовал властям России учить слова «репарации» и «контрибуции». По его словам, Москва возместит все, что сделала против Украины.

Вчера, 21:43Обострение ситуации в ДНР и ЛНРЕрмак написал статью для NYT, находясь в бункере рядом с Зеленским»Пусть ознакомится и хорошо выучит следующие слова: «преступник», «суд» и «тюрьма», — сказал РИА Новости Черняк. По его словам, Зеленский из президента Украины превратился в военного преступника, который ответит за все содеянное в международном трибунале.Россия начала военную операцию на Украине рано утром 24 февраля. Президент РФ Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса. По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам, гражданскому населению ничего не угрожает. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.

1 марта, 14:59Зеленский требует от Европы доказательств, что она «не бросила Киев»

Источник

Похожие записи