ПОСЛЕДНЕЕ
Twitter запустил платную подписку для некоторых пользователей — РИА Новости, 09.11.2021

Twitter запустил платную подписку для некоторых пользователей — РИА Новости, 09.11.2021

 Twitter запустил платную подписку для некоторых пользователейTwitter запустил подписку на платную версию соцсети в США и Новой Зеландии

© РИА Новости / Рамиль СитдиковЧитать ria.ru в Сервис микроблогов Twitter запустил платную подписку Twitter Blue для своих пользователей в США и Новой Зеландии, сообщается в пресс-релизе компании.В июне компания сообщила о запуске платной подписки Twitter Blue только в Австралии и Канаде.»Мы рады сообщить, что Twitter Blue теперь доступен в Соединенных Штатах и Новой Зеландии на iOS, Android и в браузере», — говорится в пресс-релизе.Пользователям платной версии сайта будут доступны чтение страниц новостных изданий в Twitter без рекламы, быстрый просмотр наиболее популярных твитов за последние 24 часа, эксклюзивные иконки и красочные темы, а также возможность настраивать свою панель навигации в приложении.

21:54Instagram тестирует платные подписки на блогеровВместе с тем обладатели подписки Twitter Blue будут иметь возможность получить ранний доступ к новым функциям, которые будет тестировать компания. Вдобавок обладатели платной подписки смогут загружать в Twitter видео продолжительностью до десяти минут.Отмечается, что стоимость подписки составит 2,99 доллара в месяц.Американская компания Twitter Inc. была основана в 2006 году. Основной продукт компании — социальная сеть для обмена короткими сообщениями. Штаб-квартира находится в Сан-Франциско, штат Калифорния. В прошлом квартале выручка компании превысила 1 миллиард долларов.

6 ноября, 18:27Telegram запустит платную функцию отключения рекламы

Источник

Похожие записи