ПОСЛЕДНЕЕ
«Совсем деградировали»: болгары высказались о санкциях США против России — РИА Новости, 09.12.2021

«Совсем деградировали»: болгары высказались о санкциях США против России — РИА Новости, 09.12.2021

 «Совсем деградировали»: болгары высказались о санкциях США против РоссииЧитатели болгарских СМИ: псевдоэкономика ЕС рухнет в случае введения санкций против рубля

© РИА Новости / СтрингерЧитать ria.ru в Читатели болгарских изданий «Факти» и «Дневник» негативно отреагировали на сообщения о возможном введении американских санкций против России.Русские давно хотят порвать с долларом — этой никчемной бумажкой, навязанной миру с помощью военной силы» — написал один из пользователей.»Чем тогда вы отапливаться будете, брюссельцы? Ваша псевдоэкономика рухнет в мгновение ока. Хорошо, что у вас немного припасено из того, что было захвачено в колониальные времена», — добавил другой читатель.По мнению комментаторов, США осуществляют экономическую агрессию в одностороннем порядке.

14:20Бутина жестко ответила Бжезинскому на слова об отключении России от SWIFT»Какая наглая, неандертальская «политика» — замораживать валюту каждого, кто не пляшет под твою дудку! Совсем уже деградировали!» — возмутился один из пользователей.»США покупают у России нефть, газ, редкие металлы, титан и — заметьте — уран. Плюс зерно, древесину и сталь. А что, если русские откажутся от оплаты в долларах и потребуют у американцев платить им в евро, юанях или, что еще лучше, золотом, что тогда делать?» — написал другой читатель.Сообщения о возможном ужесточении западных санкций против России в последнее время постоянно появляются на фоне заявлений о том, что Москва якобы усиливает «агрессивные действия» на границе с Украиной и даже готовит вторжение. В Кремле не раз опровергали подобные обвинения. Как подчеркивал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, Россия не вынашивает никаких агрессивных планов, не собирается ни на кого нападать, а перемещение войск по ее собственной территории не должно никого волновать.

09:40В США увидели бесперспективность будущих санкций против России

Источник

Похожие записи