Посольство России в США выразило соболезнования в связи с жертвами ураганов — РИА Новости, 12.12.2021

Посольство России в США выразило соболезнования в связи с жертвами ураганов — РИА Новости, 12.12.2021

 Посольство России в США выразило соболезнования в связи с жертвами урагановПосольство России в США выразило соболезнования родственникам погибших из-за ураганов

© REUTERS / Cheney OrrЧитать ria.ru в Посольство России в США выразило соболезнования родственникам погибших в результате ураганов, которые обрушились на ряд американских штатов.

"Посольство выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате серии разрушительных торнадо, обрушившихся на центральные регионы США. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим от произошедшей катастрофы", — говорится в сообщении дипмиссии в Facebook.

Торнадо и ураганы накрыли восток США, в частности Иллинойс, Миссури, Арканзас, Кентукки и Теннесси. В Кентукки стихия унесла жизни более 70 человек, в Арканзасе скончался один из постояльцев дома престарелых, в Теннесси погибли три человека, в Иллинойсе — шесть жертв.Как сообщили в Белом доме, президента Джо Байдена проинформировали об обрушившихся на страну ураганах. Глава государства поручил выделить федеральные ресурсы для помощи пострадавшим регионам.

Вчера, 20:16Двести тысяч человек остались без света в США из-за урагана, сообщили СМИ

Источник

Похожие записи