Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она продолжила эфир — РИА Новости, 20.01.2022

Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она продолжила эфир — РИА Новости, 20.01.2022

 Журналистку в прямом эфире сбила машина, но она продолжила эфирАмериканская журналистка Йорги в прямом эфире попала под авто, встала и закончила репортаж

© Fotolia / MicrogenИнтервью Читать ria.ru в Журналистку из Западной Вирджинии в прямом эфире сбил автомобиль. Видео инцидента опубликовал ее коллега американский журналист Ли Кей Говард на своей странице в Twitter.На кадрах видно, как внедорожник сбивает репортера телеканала WSAZ Тори Йорги, после чего она падает.

Через несколько секунд девушка вновь появилась в кадре и продолжила вести прямой эфир.»О Боже! Меня только что сбила машина, но я в порядке», – воскликнула она.Ролик получил широкое распространение в социальных сетях. Особое внимание пользователей также привлекла реакция ведущего Тима Ирра.»У него такое лицо, будто он видит что-то подобное почти каждый день», – написал один из них.

22 ноября 2021, 18:23В миреЗвездный час. Кот ворвался в прямой эфир грузинского телеканала»Отсутствие беспокойства на лице ведущего настораживает, а вот репортеру предлагаю вручить и Эмми, и Оскар, и Золотой глобус, и Нобелевскую премию», – заключил другой.»А ведущий вообще видит ее или он просто уставился в телесуфлер?», – задался вопросом третий.

Источник

Похожие записи