Источник раскрыл имя предполагаемого организатора убийства Солоника — РИА Новости, 11.01.2022

Источник раскрыл имя предполагаемого организатора убийства Солоника — РИА Новости, 11.01.2022

 Источник раскрыл имя предполагаемого организатора убийства СолоникаИсточник назвал Карслиадиса предполагаемым организатором убийства Солоника

© РИА Новости / Костис НтантамисАвтомобиль полиции ГрецииЧитать ria.ru в Арестованного по подозрению в организации убийства российского киллера Александра Солоника, который был задушен в Греции почти 25 лет назад, зовут Иоаким Карслиадис, он выходец из Грузии, но имеет греческое гражданство, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Греции.»Это Иоаким Карслиадис, он родом из Грузии», — сказал источник. По его словам, арестованный будет доставлен в суд.

31 марта 2018, 08:00″Я солдат, это моя работа»: самые жестокие российские киллерыВходивший в Ореховскую банду киллер Солоник, известный по прозвищу Александр Македонский, во второй половине 1990-х годов скрывался в Греции. Солоник, на счету которого десятки убийств, в январе 1997 года был задушен членами Ореховской банды, во главе которой стоял Сергей Буторин. За убийство Солоника и фотомодели Светланы Котовой, уехавшей в Грецию вместе с киллером, Буторин был приговорен в 2012 году к пожизненному лишению свободы. Непосредственный убийца Солоника Александр Пустовалов был приговорен к 23 годам тюрьмы.Во вторник появились сообщения об аресте подозреваемого в организации убийства. Полиция Греции сообщила, что в понедельник вечером в аэропорту «Македония» города Салоники арестован за организацию двух убийств и нарушение закона об обороте оружия «48-летний гражданин Греции». Арест был произведен после уведомления, полученного из Кипрского отделения Интерпола. Полиция Греции обычно не публикует фамилии задержанных.

1 июля 2021, 08:00Признание Саши Солдата. О чем просит судей киллер ореховских

Источник

Похожие записи