ПОСЛЕДНЕЕ
Гордон заявил, что в Киеве обстреляли редакцию его интернет-издания — РИА Новости, 19.01.2022

Гордон заявил, что в Киеве обстреляли редакцию его интернет-издания — РИА Новости, 19.01.2022

 Гордон заявил, что в Киеве обстреляли редакцию его интернет-изданияЖурналист Гордон заявил, что в Киеве обстреляли окно редакции его интернет-издания

© Фото : @gordondmytro/InstagramДмитрий ГордонЧитать ria.ru в Украинский журналист Дмитрий Гордон заявил, что в Киеве обстреляли окно редакции его интернет-издания «Гордон», он уверен в раскрытии преступления, так как везде установлены камеры.Ранее Гордон заявил, что президент Украины Владимир Зеленский для него «умер, его нет». Также Гордон сказал, что у Зеленского нет шансов переизбраться на второй срок. Позже журналист заявил, что Зеленский на него обиделся и дал команду «спустить собак», а на кампанию по дискредитации журналиста тратят 150 тысяч долларов в неделю.

4 января, 00:34Захарова объяснила отъезд Цимбалюка из России «синдромом Бабченко-Гордона»»Друзья, говорить правду в стране, где за свободу слова нужно ежедневно сражаться, очень непросто. Но я это делаю, я постоянно говорю то, что думаю, и говорю правду. Как видим, это многим, наверное, не нравится. Вот только что мы обнаружили, что окно офиса интернет-издания «Гордон» было обстреляно», — сказал Гордон в видеообращении, опубликованном на его странице в Instagram.Он сообщил, что на место вызвали полицию.

28 декабря 2021, 01:50На Украине рассказали о страхе Зеленского перед КадыровымКроме того, журналист выразил уверенность, что это преступление будет раскрыто, поскольку везде установлены камеры.»Кроме того, как мне сообщили мои источники в Службе безопасности Украины, здесь напротив находится общежитие СБУ, в котором установлен специальный пост в рамках НСРД (негласных следственных (разыскные) действий – ред.) по отношению ко мне, откуда полностью записывается все, что происходит здесь, перед входом (в офис издания – ред.). Поэтому я совершенно уверен, что СБУ в содружестве с министерством внутренних дел даст ответ на вопрос, кто стрелял по окнам интернет-издания «Гордон», кому стоит поперек горла свобода слова и борьба за свободу слова в Украине», — сказал журналист.

Источник

Похожие записи