Американцы возмутились присвоению звания адмирала трансгендеру — РИА Новости, 23.10.2021

Американцы возмутились присвоению звания адмирала трансгендеру — РИА Новости, 23.10.2021

 Американцы возмутились присвоению звания адмирала трансгендеруFox News: присвоение женщине-трансгендеру звания адмирала шокировало американцев

© REUTERS / Chris Smith/U.S. Department of Health & Human ServicesЧитать ria.ru в Администрация Белого дома присвоила женщине-трансгендеру Рейчел Левин звание четырехзвездного адмирала, что стало первым случаем за всю историю страны, сообщает Fox News.Отмечается, что в настоящее время она занимает пост помощника министра здравоохранения США.

10 октября, 08:00Трансгендеры пришли за французскими детьмиНовость об этом «историческом» событии вызвала бурную реакцию среди пользователей социальный сетей.Так, сам ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что в ближайшем времени ожидает «назначение коня Джо Байдена в Верховный суд США».»И как скоро CNN проинформирует нас о «переломном моменте для прав лошадей?», —интересуется он.Большинство комментаторов негативно отнеслись к решению властей, назвав происходящее клоунадой.

27 сентября, 08:43В немецкий парламент впервые войдет женщина-трансгендер»Это в высшей степени странно, что так много людей не понимают абсурдность этой ситуации», — написал один из них.»Так грустно, что наша страна пошла по этому пути», — поделился другой.»Когда биологический мужчина называет себя первой женщиной-адмиралом с четырьмя звездами и ждет, что мы поверим этому утверждению <…> глубина его безумия и безумие президента, назначившего его, должна быть признана. Боже, помоги нам, пожалуйста!», — подчеркнул третий.Тем не менее некоторые пользователи поддержали Рейчел Левин.

8 августа, 08:00″Передумал, а уже поздно»: Европа пересматривает отношение к трансгендерам

Источник

Похожие записи