ПОСЛЕДНЕЕ
Ургант пошутил над отказом Дзюбы выступать за сборную: «Сделал ручкой»

Ургант пошутил над отказом Дзюбы выступать за сборную: «Сделал ручкой»

Ведущий припомнил скандал со «сливом» деликатного видео

Телеведущий Иван Ургант в эфире своей программы «Вечерний Ургант» пошутил на тему отказа футболиста питерского «Зенита» Артема Дзюбы выступать за сборную России. При этом он сделал отсылку на прошлогодний скандал с появлением в Интернете интимного видео с участием спортсмена.

Фото: Лилия Шарловская

«Его позвали, а он сказал нет. Как говорится, «сделал ручкой»», — сказал Ургант, комментируя решение спортсмена.

Ранее стало известно, что Дзюба отказался выступать за национальную сборную, мотивируя свое решение тем, что сейчас он находится не в самой оптимальной форме. Также спортсмен заявил, что не хотел бы занимать чье-то место в команде.

Дзюба при этом подчеркнул, что речи о его окончательном уходе из сборной не идет, а сам он еще надеется выступить за национальную команду и забить голы.

Отметим, что главный тренер сборной России Валерий Карпин не включал Дзюбу в заявку на сентябрьские матчи отбора на чемпионат мира 2022 года, однако затем добавил его в расширенный список сборной на следующие матчи.

В прошлом году Дзюба произошел скандал после появления в Интернете интимного видео с участием футболиста.

Также СМИ сообщали, что футболиста шантажировали и требовали огромную сумму за нераспространение компромата, однако он отказался платить.

Скандалист Дзюба: самые громкие истории главного бомбардира России

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Похожие записи