ПОСЛЕДНЕЕ
В США обнаружен двойник бейсболиста Брэди Фейглса

В США обнаружен двойник бейсболиста Брэди Фейглса

Из-за необходимости оперирования игрока нью-йоркской команды «Лонг-Айленд Дакс» нашли его двойника. Другой бейсболист участвует в невадском «Лас-Вегас Авиаторс».

В США обнаружен двойник бейсболиста Брэди Фейглса

Источник изображения: YouTube.com

Курьёзный случай описала американская газета The NY Post с одинаковой внешностью, ростом и инициалами двух спортсменов. Брэди Фейгл в возрасте 32 лет играет за состав «Лонг-Айленд Дакс». У него есть двойник на пять лет младше с аналогичным именем и фамилией, подписавший контракт с «Лас-Вегас Авиаторс». Оба бейсболиста обладают ростом в 1,93 метра, рыжеволосые и носят очки. Инцидент стал известен в 2015 году после операции на локте сразу двум спортсменам, которую провёл один доктор. Спустя полгода после хирургического вмешательства первому пациенту позвонили из клиники, уточнив о времени проведения той же операции на локте.

Американские двойники приняли решение сделать ДНК для возможности обнаружения родственных связей. Результаты теста показали отсутствие у них общей крови, что не помешало бейсболистам ментально стать братьями.

Очередная путаница с игроками произошла в 2017 году, когда члены команды Университета Миссури оплошали с поздравлением Фейгла. Они отметили двойника именинника в социальных сетях.

Источник: lenta.ru
Источник

Похожие записи