ПОСЛЕДНЕЕ
Слуцкая поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

Слуцкая поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

Ирина Слуцкая рассказала фанатам о том, что поступила на учёбу в высшее учебное заведение. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова.

Ирина Слуцкая решила получить дополнительное образование. Знаменитость рассказала об этом в микроблоге. Фигуристка опубликовала видеоролик, в котором рассказала поклонникам новость. Как оказалось, звезда давно хотела поступить в вуз и теперь её мечта сбылась. Спортсменка уже посетила первую лекцию. Это событие оказалось очень волнительным для неё, поскольку она снова почувствовала себя студенткой. Как долго Ирина Слуцкая будет посещать занятия — неизвестно, но она не стала скрывать, где учится, и какие знания хочет получить. Фигуристка поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова на факультет «Медиакоммуникации».

Слуцкая поступила в Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова

Источник изображения: youtube.com

Ирина Слуцкая уже имеет опыт работы на телевидении. Она неоднократно участвовала в различных передачах, а также сама вела несколько проектов, на её счету такие программы, как «Доктор Свет», «Ледниковый период» и «Звезды на льду». Не исключено, что в будущем поклонники снова увидят кумира на телевидении. Двукратная чемпионка мира настроена оптимистично и очень рада, что решилась на этот шаг. Она заявила подписчикам, что теперь всё находится в её руках. Тем не менее, есть обстоятельства, которые могут стать дополнительными преградами на пути к образованию. Ирина Слуцкая воспитывает троих детей. Помимо 14-летнего Артёма и 11-летней Варвары звезда спорта должна заниматься 2-летней дочерью Кирой.

Источник: www.gazeta.ru
Источник

Похожие записи