Сборная России опоздала на вечернюю тренировку в Бишкеке

Сборная России опоздала на вечернюю тренировку в Бишкеке

Команда Карпина тренировалась в полной тишине

Сборная России 24 сентября в Бишкеке проведет товарищеский матч с национальной командой Киргизии. Эта игра станет первой для сборной России после того, как УЕФА принял решение не допускать нашу сборную до жеребьевки Чемпионата Европы 2024 года. Команды встретятся на стадионе имени Долона Омурзакова. Начало в 17:00, игру в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».

Фото: Global Look Press

Накануне матча обе сборные провели предыгровые тренировки на стадионе, где завтра состоится матч. В связи с предстоящим событием спортивный объект взят под усиленную охрану. Хотя улицы вокруг него не перекрывают.

Людей в пятницу у билетных касс, в отличие от предыдущих дней, о чем писал «МК», уже не было, потому что билетов на матч не осталось. Игра вызвала большой ажиотаж у местных поклонников футбола, чем даже пробовали воспользоваться билетные спекулянты.

Первой предыгровую тренировку проводила сборная Киргизии. По взаимной договоренности между командами и организаторами матчей первые 15 минут работы и российских и киргизский футболистов могли видеть не только представители СМИ, но и юные футболисты, и болельщики.

Киргизские футболисты занимались под музыку. Причем сначала это было советское ретро — «Мерси боку» Боярского из «Трех мушкетеров», «Вдруг как в сказке скрипнула дверь» из «Иван Васильевич меняет профессию», музыкальная тема «Джентльменов удачи». А затем из громкоговорителей «пошел» современный диджей-микс.

Сборная России на вечернюю тренировку опоздала более, чем на час. Заставив поволноваться журналистов и пришедших посмотреть на нее киргизских болельщиков. И в отличие от своих завтрашних соперников, российские футболисты тренировалась в полнейшей тишине. Которой завтра точно уже не будет на переполненном столичном стадионе имени Долона Омурзакова.

Матч между национальными сборными России и Киргизии будет судить Данияр Сахи. 31-летний казахстанский арбитр получил статус арбитра ФИФА в 2017 году и работает на матчах казахстанской Премьер-лиги и национального Кубка, Юношеской лиги УЕФА и международных турнирах молодежных команд. Его ассистентами будут Евгений Бельский и Самат Тергеусизов. Резервный судья – Дайырбек Абдылдаев.

Источник

Похожие записи