ПОСЛЕДНЕЕ
Павел Мамаев забрал супругу с новорождённым сыном из роддома

Павел Мамаев забрал супругу с новорождённым сыном из роддома

В этом месяце футболист Павел Мамаев второй раз стал отцом. Его избранница Надежда Санько родила сына и уже покинула больницу в сопровождении мужа.

Уже в эту пятницу, родившую 21 числа Надежду Санько выписала из роддома вместе с малышом, которому дали имя Тимофей. Из забрал домой отец новорождённого Павел Мамаев. По пути его избранница сделала милое фото, которым поделилась в своём микроблоге. Она запечатлела, как аккуратно держит сына на руках. При этом мама малыша решила прикрыть его лицо рукой. Пока Санько не готова показать подписчикам, как выглядит наследник спортсмена, но она отметила, что ребёнок очень похож на своего папу.

Павел Мамаев забрал супругу с новорождённым сыном из роддома

Изображение взято с: соцсети Павла Мамаева

Подписчики написали, что жена спортсмена отлично выглядит. Стоит отметить, что она была в женственном платье с приоткрытыми плечами. Поклонники оставили в комментариях много добрых пожеланий и комплиментов как для ребёнка, так и для его родителей.

Напомним, что у обоих родителей есть дети от предыдущих отношений. У футболиста первым ребёнком стала дочь, а для Надежды Санько сын стал вторым наследником.

Источник: www.starhit.ru
Источник

Похожие записи