Павел Мамаев снова перестал платить дочери алименты

Павел Мамаев снова перестал платить дочери алименты

Павел Мамаев не перечисляет средства родной дочери. О том, что футболист снова перестал платить алименты, рассказал его бывшая жена.

Павел Мамаев развёлся с матерью своей дочери в 2020 году. Сначала бывшие супруги поддерживали нормальные отношения, но позже их контакты прекратились. Пара стала встречаться исключительно в зале суда, оспаривая вопрос содержания дочери Алисы. Модель считала, что отец недостаточно выделяет денег на ребёнка. Судья встал на её сторону, после чего ответчику пришлось начать выплачивать более крупные алименты. Делал футболист это неохотно, а потому начал накапливаться долго. Решить ситуацию помогло повторное обращение в суд.

Павел Мамаев снова перестал платить дочери алименты

Источник изображения: youtube.com

Как оказалось, сейчас Павел Мамаев снова начал накапливать долги. Его экс-жена отметила, что сумма долга начала увеличиваться. Она не может встретиться с отцом дочери, ведь тот улетел в Турцию. Ей неизвестно, почему тот покинул страну, но модель предупредила, что она может снова обратиться в судебную инстанцию, и ему запретят покидать Россию при необходимости, пока все алименты не будут выплачены.

Пожаловалась Алана Мамаева и на нежелание футболиста участвовать с воспитании дочери. Он давно не виделся с девочкой и перестал ей звонить. Вероятно, сейчас спортсмен занят, ведь он воспитывает родившегося в июне сына Тимофея, матерью которого является его новая избранница блогер Надежда Санько.

Источник: www.vokrug.tv
Источник

Похожие записи