ПОСЛЕДНЕЕ
Команда Haas F1 Team презентовала обновлённую ливрею

Команда Haas F1 Team презентовала обновлённую ливрею

Американская автогоночная компания Haas F1Team (Хаас) 31 января первой открыла сезон презентаций «Формулы-1» и продемонстрировала внешний вид новой машины VF-23.

Команда Haas F1 Team презентовала обновлённую ливрею

Источник изображения: Официальный сайт haasf1team.com

На модели прошлогодней версии автомобиля представлена новая раскраска сезона Формулы-1 2023 года – то есть компания продемонстрировала только обновлённую ливрею, а реальную машину зрители смогут увидеть лишь 5 марта – именно тогда стартует сезон в Бахрейне. В связи с новым титульным спонсором MoneyGram в цветовой гамме машины стало больше чёрного цвета – особенно это заметно сбоку. В целом же оттенки остались прежними и узнаваемыми: красный, белый и чёрный. Также можно заметить и логотип нового спонсора.

Произошли изменения и в составе самой команды Haas F1 Team – немецкий автогонщик Мик Шумахер покинул коллектив в конце сезона 2022, а Нико Хюлькенберг стал основным гонщиком команды и напарником Кевина Магнуссена.

Сезон Формулы-1 2023 года стартует 5 марта в Бахрейне, а его окончание запланировано на 26 ноября в Абу-Даби. Заявлено 23 гонки.

Источник: autosport.com.ru
Источник

Похожие записи