ПОСЛЕДНЕЕ
Губерниев пошутил над Познером после его слов о «справедливом» наказании России

Губерниев пошутил над Познером после его слов о «справедливом» наказании России

Журналист назвал справедливым то, что России запретили выступать в Токио под своим флагом

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал слова журналиста Владимира Познера, который ранее заявил, что российская олимпийская сборная была справедливо наказана за допинговые нарушения. Он сравнил телеведущего с трехглавым драконом.

Фото: vk.com/dmitry_guberniev.

«Я к нему отношусь с огромным уважением, но он распыляется. Он не знает, за какую команду ему болеть», – заявил Губерниев в интервью Ura.ru

Журналист отметил, что Познер не может определиться, за кого ему болеть, так как является гражданином сразу трех стран: помимо российского у телеведущего есть американский и французский паспорта.

Губерниев добавил, что Познер является своего рода «драконом о трех головах». По словам комментатора, он бы тоже распылялся, если бы ему приходилось выбирать между тремя странами.

Ранее Владимир Познер заявил, что российская олимпийская сборная была справедливо наказана за допинговые нарушения и лишена возможности выступать под национальным флагом.

Познер родился в 1934 году в Париже, его матерью была француженка, отец — эмигрант из России. В детстве журналист переехал в США, а в подростковом возрасте его семья перебралась в Советский Союз. Соответственно, телеведущий является гражданином России, США и Франции.

Источник

Похожие записи