ПОСЛЕДНЕЕ
Бородина назвала «тварями» врачей из Финляндии из-за отказа оперировать хоккеиста из России

Бородина назвала «тварями» врачей из Финляндии из-за отказа оперировать хоккеиста из России

Ксения Бородина опубликовала в своём Telegram-канале пост, в котором назвала «тварями» врачей из Финляндии. Так телеведущая отреагировала на новость, что в соседней стране отказались оперировать хоккеиста из России.

Ксения Бородина поделилась с подписчиками новостью, которая её расстроила и разозлила. В сюжете речь идёт о Родионе Амирове. Этот 20-летний спортсмен уже несколько месяцев находится в Финляндии. Он уехал туда, чтобы пройти курс лечения. У хоккеиста диагностирована опухоль мозга, а потому ему требуется профессиональная помощь. На протяжении долгого времени гражданин России проходил курс химиотерапии.

Бородина назвала "тварями" врачей из Финляндии из-за отказа оперировать хоккеиста из России

Изображение взято с: страницы в социальной сети

Недавно ему потребовалась операция, но местные медики не хотят её проводить. Причиной для отказа стало российское происхождение пациента. Экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» считает, что нарушившие клятву Гиппократа специалисты не могут более считаться врачами. От себя звезда назвала финских медицинских работников «тварями», не сдержав гнева.

Публикация знаменитости привлекла внимание пользователей. Подписчики присоединились к словам кумира и осудили врачей из Финляндии за непрофессиональные действия.

Источник: sportkp.ru
Источник

Похожие записи