Задержаны двое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в Ватутинках — РИА Новости, 05.11.2021

Задержаны двое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в Ватутинках — РИА Новости, 05.11.2021

 Задержаны двое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в ВатутинкахЗадержаны двое подозреваемых в нападении на мужчину с ребенком в Ватутинках

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЧитать ria.ru в Двоих подозреваемых в нападении на отца с ребенком в Новой Москве задержали, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. «Задержаны двое фигурантов, подозреваемых в хулиганских действиях», — сказала она.В ближайшее время их доставят в подразделение ведомства для проведения следственных действий.Ранее в интернете появилось видео нападения четверых молодых людей — предположительно, приезжих — на отца с маленьким ребенком в Новых Ватутинках. После этого полиция начала проверку. Как указали в прокуратуре, мужчина заявил, что ребенка ударили по щеке, а у одного из зачинщиков, возможно, был нож.

14:50Появилось новое видео с напавшими на мужчину с ребенком в Новой МосквеВозбуждено уголовное дело о хулиганстве. Его передадут в территориальный орган столичного Следственного комитета.Прокуратура контролирует ход расследования, а также соблюдение прав малолетнего.

18:34″Были с ножами»: очевидцы рассказали о нападении на семью в Ватутинках

Источник

Похожие записи