ПОСЛЕДНЕЕ
В Волгограде задержали фургон, перевозивший животных без документов — РИА Новости, 17.03.2022

В Волгограде задержали фургон, перевозивший животных без документов — РИА Новости, 17.03.2022

 В Волгограде задержали фургон, перевозивший животных без документовВ Волгограде задержали фургон, перевозивший двух львят, пуму и обезьяну без документов

© РИА Новости / Наталья Селиверстова Читать ria.ru в Полиция в Волгограде задержала жителя Карачаево-Черкесии, который в грузовой «Газели» вез без документов двух львят, пуму, обезьяну, птицу и рога сайгака, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.По информации Волк, сотрудники ДПС в Волгограде остановили грузовую «Газель» и обнаружили в ней экзотических животных.

14 февраля, 18:52В РоссииВ аэропорту Самары среди багажа нашли шкуру крокодила»Водитель, житель Карачаево-Черкесской республики, в клетках перевозил двух львят, пуму, обезьяну и птицу, вид которой идентифицируют специалисты. Кроме того, в коробках находились рога, предположительно сайгака», — сказала Волк.Отмечается, что у водителя — жителя Карачаево-Черкесии — документов на перевозку животных не оказалось.По информации Волк, животных осмотрел ветеринар, он определил, что звери истощены. Их отвезли в ветеринарную клинику, а затем разместили в вольерах кинологического центра полиции. Водитель доставлен в отдел.

14 февраля, 16:16Суд отправил в колонию супругов из Северодвинска, насмерть замучивших кота

Источник

Похожие записи