ПОСЛЕДНЕЕ
В Туапсе снег повредил кровлю барачного дома — РИА Новости, 23.01.2022

В Туапсе снег повредил кровлю барачного дома — РИА Новости, 23.01.2022

 В Туапсе снег повредил кровлю барачного домаВ Туапсе снег повредил кровлю барачного дома, погибших и пострадавших нет

© РИА Новости / Александр КряжевСотрудницы МЧС РФ. Архивное фотоЧитать ria.ru в Кровля барачного дома в Туапсинском районе Сочи была повреждена из-за снега, который скопился на крыше, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Краснодарскому краю.Ранее региональный МЧС объявлял, что на территории Кубани возможно выпадение сильных осадков в виде снега.

25 декабря 2021, 19:29Сильный ветер сорвал кровлю с пятиэтажки в Чувашии»Двадцать второго января 2022 года в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поступила информация, что в МО Туапсинский район, х. Островкая щель, 2-е отделение Чайсовхоза, ул. Лесная, в результате выпадения осадков в виде снега и скопления на кровле здания произошло повреждение кровли и чердачного перекрытия в доме барачного типа на 6 квартир, погибших и пострадавших нет», — указывается в релизе.Сообщается, что в доме всего проживали восемь человек, половина из них разместились у родственников и ещё четверо были определены в пункты временного размещения. «Вопросами жизнеобеспечения и проведения аварийно-спасательных работ занимаются муниципальные службы. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю», — сообщает ведомство.

12 января, 10:57Москва Сегодня: мегаполис для жизниДела наши кровельные: топ вопросов об уборке московских крыш от снега

Источник

Похожие записи