В Сочи произошло землетрясение — РИА Новости, 03.03.2022

В Сочи произошло землетрясение — РИА Новости, 03.03.2022

 В Сочи произошло землетрясениеГУ МЧС по Краснодарскому краю: в Сочи произошло землетрясение магнитудой до пяти баллов

© РИА Новости / Владимир СергеевОлимпийский парк в Имеретинской низменности Адлерского района города Сочи. Архивное фотоЧитать ria.ru в Землетрясение зафиксировано в 21 километре от центра Сочи, его магнитуда составила от 4 до 5 баллов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.В среду в соцсетях появилась информация о том, что во всех районах Большого Сочи произошло землетрясение. По словам очевидцев, природное явление наблюдалось в каждом районе курорта.

"От ЕДДС МО г. Сочи поступило сообщение с информацией о том, что в 22:56 произошло сейсмособытие, приблизительно в 21 км от центра города Сочи, магнитудой 3, (приблизительно 4-5 баллов)", — говорится сообщении.

В настоящее время на место происшествия отправлены спасатели МЧС. Кроме того, как сообщили РИА Новости в Единой дежурно- диспетчерской службе, заявки от жителей курорта поступали, однако серьезных происшествий, прецедентов и разрушений пока не зафиксировано. Кроме того, как сказал собеседник агентства, от сочинцев в диспетчерскую поступило порядка 10 заявок за час.

1 марта, 02:29У Курил произошло землетрясение магнитудой 5,0

Источник

Похожие записи