ПОСЛЕДНЕЕ
В Подольске задержали троих мужчин за разбойное нападение на медклинику — РИА Новости, 15.02.2022

В Подольске задержали троих мужчин за разбойное нападение на медклинику — РИА Новости, 15.02.2022

 В Подольске задержали троих мужчин за разбойное нападение на медклиникуВ Подольске задержали троих мужчин за разбойное нападение на стоматологическую клинику

© РИА Новости / Алексей СухоруковСотрудник полиции во время заполнения документов. Архивное фотоЧитать ria.ru в Троих мужчин задержали после разбойного нападения на стоматологическую клинику в подмосковном Подольске, сообщается на сайте «МВД Медиа».Отмечается, что двое мужчин, угрожая пистолетами, украли сейф и кассовый аппарат с деньгами из стоматологической клиники на улице Маштакова. Третий сообщник, по данным МВД, караулил на улице. Сумма ущерба составила около 2,5 миллионов рублей.

"Изучив записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили и при силовой поддержке Росгвардии задержали одного из подозреваемых по месту его проживания в Москве. Двое других участников преступления задержаны в автомобиле на парковке одного из торговых центров, расположенных на бульваре Дмитрия Донского", — говорится в сообщении.

Отмечается, что после нападения мужчины вскрыли сейф и кассу и поделили деньги.»Возбуждено уголовное дело по статье 162 (разбой — ред.) … Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — добавляется в сообщении.По данным МВД, пистолет и магазин с тремя патронами полицейские изъяли около места преступления, а другое оружие — при обыске у одного из задержанных. Также найдена часть украденных денег.

11 февраля, 18:24Суд арестовал четверых грабителей, до смерти забивших кассира «Пятерочки»

Источник

Похожие записи