ПОСЛЕДНЕЕ
В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины — РИА Новости, 20.02.2022

В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщины — РИА Новости, 20.02.2022

 В Петербурге задержали подозреваемого в жестоком убийстве женщиныПодозреваемого в жестоком убийстве продавца магазина для взрослых задержали в Петербурге

© РИА Новости / Алексей МальгавкоФорма сотрудника полиции. Архивное фотоЧитать ria.ru в . Подозреваемый в жестоком убийстве продавца магазина для взрослых на улице Дыбенко задержан в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленобласти.»Уголовный розыск задержал подозреваемого в убийстве продавца магазина для взрослых», — говорится в сообщении.

16 февраля, 14:40Житель Подмосковья зарезал возлюбленную в День всех влюбленныхПо данным пресс-службы, 18 февраля в 22:25 в полицию Невского района Петербурга поступило сообщение о том, что в интим-магазине на улице Дыбенко посетитель зарезал продавца. 33-летняя женщина получила множественные ножевые ранения, нападавший скрылся. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство).Подозреваемым оказался 30-летний местный житель, проживающий в доме 4/1 по улице Джона Рида.»Утром 20 февраля оперативники угрозыска задержали его по месту жительства. По предварительным данным, убийство было совершено при ограблении: в квартире задержанного полицейские нашли два предмета из товарного ассортимента магазина. Мужчина признался, что специально дожидался позднего вечера, чтобы ограбить магазин, но продавец отказалась проследовать в подсобку и пригрозила нажать тревожную кнопку», — отмечается в сообщении.Задержанного передали в следственные органы для процессуальных действий.

31 декабря 2021, 14:28В квартире на северо-востоке Москвы эскортница зарезала мужчинуОпубликовано: Ольга Фомченкова

Источник

Похожие записи