ПОСЛЕДНЕЕ
В Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс» Сапожковой — РИА Новости, 04.02.2022

В Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс» Сапожковой — РИА Новости, 04.02.2022

 В Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс» СапожковойВ Новой Москве нашли тело пропавшей «Мисс Кузбасс» Сапожковой, муж признался в ее убийстве

© Фото : КузПресс.RuЧитать ria.ru в Следователи обнаружили тело женщины в лесополосе в новой Москве, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.По данным СК, в январе 2022 года ее муж обратился в правоохранительные органы и сообщил, что в августе 2021 года его супруга уехала в неизвестном направлении. Он пояснил, что жена выходит с ним на связь через соцсети и сообщает, что находится за пределами страны на отдыхе.

31 января, 20:09″Выносил по частям»: что известно об убийстве модели и ее муже-чиновнике «Следствием было установлено, что женщина не пересекала границу России. Благодаря грамотной тактике следствия и собранной доказательственной базе, обвиняемый сознался в убийстве и дал подробные изобличающие показания», — рассказала Иванова.Источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что погибшая — «Мисс Кузбасс-2010». Убийство произошло из-за ссоры ссоры.Щербинский районный суд Москвы арестовал до 25 марта мужа Ксении Сапожковой Александра Попова, подозреваемого в ее убийстве. По данным Telegram-канала 112, ранее мужчина сам заявил в полицию о ее пропаже, рассказав, что супруга улетела в Дубай и перестала выходить на связь.

29 января, 15:54Похитивший и убивший жену в Волоколамске мужчина признал вину

Источник

Похожие записи