ПОСЛЕДНЕЕ
В Марий Эл двое детей и их родители погибли при пожаре в доме — РИА Новости, 30.10.2021

В Марий Эл двое детей и их родители погибли при пожаре в доме — РИА Новости, 30.10.2021

 В Марий Эл двое детей и их родители погибли при пожаре в домеВ Марий Эл двое детей и их родители погибли при пожаре в сельском доме

© РИА Новости / Алексей СухоруковЧитать ria.ru в Двое взрослых и двое детей погибли при пожаре в сельском доме в Марий Эл, еще одного ребенка удалось спасти, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по республике.Информация о пожаре в частном доме села Ежово Медведевского района поступила диспетчеру пожарно-спасательной службы 30 октября в 02.00. Заявитель сообщил, что горит открытым огнём жилой деревянный дом, в доме могут находиться люди. Следующие звонившие пояснили, что в доме проживает многодетная семья: муж, жена и трое несовершеннолетних детей.

09:21На Чукотке четверо детей и двое взрослых погибли при пожаре»Позднее обнаружение пожара привело к неблагоприятному исходу событий. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения дом был охвачен огнём. В результате пожара погибли 4 человека (мужчина, женщина и двое детей десяти и восьми лет), один ребёнок трёх лет пострадал. Малыш помещён в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.Обстоятельства происшествия выясняются: на месте пожара работают сотрудники госпожнадзора и пожарной лаборатории. С родственниками погибших работают психологи регионального управления МЧС России.В свою очередь следственное правление СК РФ по Марий Эл сообщает, что по факту гибели детей и взрослых в результате пожара возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). «В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств. Расследование уголовного дела продолжается», — подчеркивается в сообщении.

Вчера, 16:21В Тамбовской области два человека погибли при пожаре в частном доме

Источник

Похожие записи