ПОСЛЕДНЕЕ
В Махачкале участников массовой драки оштрафовали на две тысячи рублей — РИА Новости, 29.12.2021

В Махачкале участников массовой драки оштрафовали на две тысячи рублей — РИА Новости, 29.12.2021

 В Махачкале участников массовой драки оштрафовали на две тысячи рублейСуд оштрафовал семерых участников массовой драки в центре Махачкалы на две тысячи рублей

© РИА Новости / Андрей СтаростинЧитать ria.ru в Суд в Махачкале оштрафовал семерых участников массовой драки в центре города, сообщили РИА Новости в пресс-службе Советского районного суда Махачкалы.Ранее пресс-служба МВД Дагестана сообщила, что во вторник в 17.00 на пересечении улиц Коркмасова и Гамида Далгатова произошла массовая драка с участием около 40 человек. Полиция Дагестана задержала семерых участников конфликта.

24 декабря, 12:43Полиция начала проверку из-за видео с массовой дракой в Сочи»Постановлениями Советского районного суда Махачкалы от 29.12.2021 семь жителей Махачкалы, оказавшие неповиновение законным требованиям сотрудников полиции, признаны виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ, и им назначено наказание в виде административного штрафа в размере 2000 рублей», — сообщил собеседник.Он уточнил, что постановления могут быть обжалованы в Верховный суд Дагестана в течение 10 дней со дня вручения или получения копий постановлений.

2 декабря, 13:52Московская прокуратура опубликовала видео массовой драки дворников

Источник

Похожие записи