ПОСЛЕДНЕЕ
В Магаданской области спасли из снежного плена двух детей — РИА Новости, 15.02.2022

В Магаданской области спасли из снежного плена двух детей — РИА Новости, 15.02.2022

 В Магаданской области спасли из снежного плена двух детейВ селе Клепка в Магаданской области спасли из снежного плена двух детей

© РИА Новости / Павел ЛисицынКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фотоЧитать ria.ru в Спасатели и волонтеры вытащили из-под завалов снега и льда двух детей в селе Клепка под Магаданом, у обоих диагностировали переохлаждение, сообщил пожарно-спасательный центр региона.

"В селе Клепка произошел обвал в месте водонапорной башни и бани возле леса, где протекал ручей, в результате чего под завалом снега и льда оказались двое детей в природных ледяных нишах, в которых они играли и рыли себе убежища… Детям 11 и 9 лет", — отметили в ведомстве.

По его данным, в спасательной операции участвовали четверо спасателей и десять волонтеров. Детей передали родителям, а затем на машине скорой помощи отправили в Магадан.»Фельдшер осуществил осмотр детей и поставил предварительный диагноз — общее переохлаждение. Затем дети были доставлены в Магаданскую областную больницу», — добавили спасатели.

7 декабря 2021, 17:51Хорошие новостиВологодские полицейские помогли мальчику, примерзшему к дорожному знаку

Источник

Похожие записи