ПОСЛЕДНЕЕ
В Кирове снег рухнул с крыши на коляску с младенцем — РИА Новости, 12.02.2022

В Кирове снег рухнул с крыши на коляску с младенцем — РИА Новости, 12.02.2022

 В Кирове снег рухнул с крыши на коляску с младенцемСнег рухнул с крыши магазина на коляску с двухмесячным младенцем в Кирове

© РИА Новости / Владимир ФедоренкоОчистка крыши от снега. Архивное фотоЧитать ria.ru в Снег обрушился с крыши магазина в Кирове на детскую коляску, ребенок получил ушибы лица, сообщили РИА Новости в прокуратуре Кировской области.Сход снежной массы на детскую коляску с двухмесячным ребенком с крыши одноэтажного магазина на улице Милицейской в Кирове произошел в субботу днём. Ребенок доставлен для обследования в медицинское учреждение.

Вчера, 14:23В Калуге девочка пострадала при обрушении остановки»У ребенка диагностированы ушибы мягких тканей лица», — сообщили агентству в прокуратуре региона.Мать мальчика, по предварительным данным, в момент происшествия находилась в магазине.»Прокуратура Первомайского района города Кирова проводит проверку исполнения законодательства в сфере зимнего содержания территорий общего пользования. Оценке надзорного ведомства подлежат вопросы исполнения ответственными лицами обязанностей по очистке крыши магазина от снега, наледи и сосулек», — сообщили в прокуратуре.В свою очередь региональное следственное управление СК РФ сообщает, что проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и лица, ответственные за своевременную очистку крыши. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Вчера, 08:58В центре Москвы женщина получила тяжелые травмы после падения глыбы льда

Источник

Похожие записи