ПОСЛЕДНЕЕ
В Архангельской области трое мужчин расстреляли женщину у нее в доме — РИА Новости, 20.12.2021

В Архангельской области трое мужчин расстреляли женщину у нее в доме — РИА Новости, 20.12.2021

 В Архангельской области трое мужчин расстреляли женщину у нее в домеВ Архангельской области трое мужчин застрелили 58-летнюю женщину в ее частном доме

© РИА Новости / Максим БлиновЧитать ria.ru в Следователи в Архангельской области возбудили уголовное дело после того, как трое злоумышленников ворвались в частный дом в деревне Кузьминская и застрелили 58-летнюю женщину, сообщается на сайте регионального СУСК РФ.Преступление было совершено 18 декабря ночью. «Трое неустановленных лиц проникли в частный дом, расположенный в деревне Кузьминская Няндомского района, и произвели выстрелы в местного жителя и членов его семьи. В результате полученного огнестрельного ранения 58-летняя женщина скончалась на месте преступления», — говорится в сообщении.

9 сентября, 08:00″Живет напротив». В Екатеринбурге расстреляли семью после ссоры Следователи возбудили уголовное дело по ч п. «ж» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).Силовики задержали двоих жителей Московской и Саратовской областей в возрасте 33 и 36 лет, передвигавшихся на «УАЗ Патриот» — на авто этой марки скрылись вооруженные преступники.»В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и виновных лиц. Допрашиваются свидетели по делу, назначены экспертизы», — добавили в ведомстве.

21 апреля, 08:00″Будем вас на попкорн резать»: можно ли в России защищать дом и семью

Источник

Похожие записи