ПОСЛЕДНЕЕ
Погибшего в 2020 году рэпера Энди Картрайта похоронили на Украине — РИА Новости, 30.12.2021

Погибшего в 2020 году рэпера Энди Картрайта похоронили на Украине — РИА Новости, 30.12.2021

 Погибшего в 2020 году рэпера Энди Картрайта похоронили на УкраинеРэпера Энди Картрайта, убитого в Петербурге в июле 2020 года, похоронили на Украине

© Фото : @kkkartrait/InstagramЧитать ria.ru в Останки погибшего в Петербурге рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) захоронены в городе Белая Церковь в Киевской области, где похоронен его отец, сообщил адвокат Антон Кобит.»Были выданы останки тела, на специальной машине они были доставлены до Украины. Там прошли похороны», — сообщил РИА Новости Антон Кобит. Он добавил, что всего было выдано 15 частей тела.

27 октября, 16:03Вдову рэпера Картрайта перевели под домашний арестТрагедия произошла в июле 2020 года. Супруга рэпера Марина Кохал была задержана 31 июля по подозрению в убийстве Картрайта. По данным СК, не позднее 29 июля 2020 года Кохал в ходе конфликта убила Юшко неустановленным следствием способом. Фрагменты тела Картрайта были упакованы в пять пакетов.Женщина заявила, что после смерти мужа — как она предположила, от передозировки наркотиков — расчленила тело, чтобы скрыть это обстоятельство и представить все так, будто рэпер пропал, но затем решила обратиться в полицию. Следствие предъявило ей обвинение в убийстве Юшко. Кохал была арестована на два месяца, срок содержания под стражей неоднократно продлевался, в октябре ее отправили под домашний арест до 30 января 2022 года.

11 ноября, 12:41Судмедэксперты допустили, что рэпера Картрайта начали резать еще живым

Источник

Похожие записи