ПОСЛЕДНЕЕ
Пассажирская баржа села на мель у берегов Владивостока — РИА Новости, 25.12.2021

Пассажирская баржа села на мель у берегов Владивостока — РИА Новости, 25.12.2021

 Пассажирская баржа села на мель у берегов ВладивостокаПассажирская баржа села на мель у берегов Владивостока, решается вопрос об эвакуации людей

© РИА Новости / Владимир БарановЧитать ria.ru в Пассажирская баржа, на борту которой четыре человека, села на мель у берегов Владивостока, решается вопрос об эвакуации людей, сообщил РИА Новости представитель мэрии.»В 17.40 (10.40 мск) в центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о дрейфующей барже, следовавшей с острова Попова в сторону острова Русского. На борту судна находятся четыре человека. По предварительной информации, причиной потери хода стала поломка винта», — сообщил собеседник.По его словам, баржа села на мель в районе острова Клыкова. Технические условия не позволяют судам спасателей подойти к ней вплотную. Решается вопрос об эвакуации людей, планируется задействовать вертолет.»Никто из пассажиров не пострадал. Люди находятся в тепле, на барже также есть электричество. Рядом дежурят спасатели», — отметил собеседник.

17 декабря, 12:36СК возбудил дело после того, как контейнеровоз сел на мель в ПриморьеПассажирская баржа не повреждена, течи нет, к ней вышло два судна Росморречфлота, сообщил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Алексей Кравченко.»Само судно вне опасности, не повреждено. Водотечности нет. К барже вышли два наших судна. На борту пассажиры – три женщины. Решается вопрос, как будут эвакуировать людей. Угрозы их жизни нет, но хотят снять с баржи. Она на мелководье, и буксир не может подойти близко. Будут эвакуировать или вертолетом, или катер подойдет. Пара часов, и вопрос будет решен», — сказал собеседник.

23 декабря, 10:07Жительница Приморья перепутала газ с тормозом и протаранила супермаркет

Источник

Похожие записи