ПОСЛЕДНЕЕ
Отец девятилетней студентки МГУ заявил, что подал заявление в полицию — РИА Новости, 22.12.2021

Отец девятилетней студентки МГУ заявил, что подал заявление в полицию — РИА Новости, 22.12.2021

 Отец девятилетней студентки МГУ заявил, что подал заявление в полициюОтец девятилетней студентки Тепляковой после скандала в МГУ написал заявление в полицию

  • Что произошло
  • Комментарий отца Тепляковой
  • Реакция матери Тепляковой
  • «Сдает по своему плану»
  • Девятилетняя студентка

© РИА Новости / Павел БедняковЧитать ria.ru в Отец девятилетней студентки психфака МГУ Алисы Тепляковой после устроенной им драки во время экзамена дочери заявил «Известиям», что подает заявление в полицию.Что произошлоВ пресс-службе факультета психологии МГУ, на котором обучается Теплякова, во вторник вечером сообщили РИА Новости, что отец девочки во время экзамена дочери напал на заведующего кафедрой.Студенка первого курса сдавала предмет «Введение в психологию». Ответив неправильно, она расстроилась и выбежала из аудитории, не дождавшись результата, а ее отец «устроил скандал», рассказали в пресс-службе.

16 ноября, 07:07Родители девятилетней студентки МГУ резко ответили на петицию против семьиОтец Тепляковой, который должен был ждать ее на посту охраны, попытался прорваться на факультет, добавили в пресс-службе, в результате охранники и сотрудники вуза задержали его за нарушение правил и санитарных требований и закрыли в аудитории до приезда полиции.Комментарий отца ТепляковойСам Тепляков после устроенной им драки во время экзамена дочери заявил «Известиям», что подает заявление в полицию.»Какая потасовка, какая драка? О чем вы вообще? Какое видео? Я написал в полицию заявление о незаконном удержании ребенка», — сказал мужчина.По словам Теплякова, девочку «лишили свободы» на полтора часа, из-за чего он вызвал полицию. Он также обвинил преподавателей в нарушении процедуры сдачи экзамена.

12 октября, 19:19Отец девятилетней студентки МГУ рассказал об угрозах в ее адресРеакция матери ТепляковойМать Тепляковой Наталия рассказала в беседе с «МК» свою версию произошедшего во время экзамена у ее дочери.Она отметила, что спустя полтора часа после начала экзамена ее супруг начал волноваться и проситься к ребенку, так как экзамен к этому времени уже завершился. Спустя еще час дочь к нему привели.При этом женщина добавила, что в результате девятилетняя студентка получила оценку «неудовлетворительно» из-за «фрагментарных» знаний. «Оценку озвучил замдекана, а не преподаватель. Но в рабочем плане стоит, что даже если знания «фрагментарные», то оценка должна быть «3», а не «2». Но она была готова по предмету гораздо сильнее, чем на «фрагментарные знания»», — подытожила собеседница издания.

4 октября, 13:30В МГУ готовы перевести девятилетнюю студентку на индивидуальный график»Сдает по своему плану»Ранее одногрупники девятилетней студентки психологического факультета МГУ Алисы Тепляковой в беседе с «МК» рассказали, как девочка закрывает первую сессию.Собеседница издания уточнила, что Теплякова должна до Нового года сдать русский язык и психологию. При этом другой ее одногруппник предупредил, что с последней дисциплиной у нее могут возникнуть проблемы.Девятилетняя студенткаМосквичка Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ по русскому языку, профильной математике, биологии и информатике и подала документы на факультет психологии МГУ. Но ей не удалось справиться со вступительными экзаменами и поступить на бюджетное место, поэтому она стала студенткой на платной основе. С 2 сентября девочка приступила к занятиям вместе с остальными первокурсниками.

8 сентября, 03:40Однокурсник девятилетней студентки МГУ пожаловался на ее отца

Источник

Похожие записи