ПОСЛЕДНЕЕ
Опубликовано новое видео с места ДТП, которое устроил наркокурьер на BMW — РИА Новости, 26.11.2021

Опубликовано новое видео с места ДТП, которое устроил наркокурьер на BMW — РИА Новости, 26.11.2021

 Опубликовано новое видео с места ДТП, которое устроил наркокурьер на BMWОпубликовано видео с последствиями аварии, которую устроил наркокурьер на BMW на МКАД

Ваш браузер не поддерживает данный формат видео.

Читать ria.ru в В Сети появилось видео, запечатлевшее последствия крупного ДТП на МКАД, которое устроил мужчина при попытке скрыться от преследования полицейских.В ролике, снятом проезжавшим мимо очевидцем, пострадавшие автомобили. Одно из транспортных средств охвачено мощным пламенем.

9 октября, 12:58В Томске полицейские устроили погоню за водителем трактораВиновника происшествия попытались остановить на внутренней стороне МКАД для проверки документов. Нарушитель отказался подчиниться и попробовал скрыться. Сотрудники правоохранительных органов задержали его на 35-м километре Симферопольского шоссе.Как сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, у лихача нашли три крупных свертка, предположительно, с синтетическими наркотиками. Сам он получил во время погони ранение.По предварительным данным, задержанный был наркокурьером.Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, иномарка задела не менее четырех машин.

27 мая, 11:33Сотрудники ДПС «сорвали куш» в погоне за водителем в Иркутской области

Источник

Похожие записи